Не знаю, как поступить

Канат 25.04.2013

Добрый день!

Мне 36 лет. постоянно влечет одевать женское белье и представляю себя в роли женщины с мужчиной, когда одеваю белье то потом мастурбирую по этой фантизии. В прошлом были контакты с мужчинами и с женщинами в белье. Сейчас не хочу иметь контакты на стороне, т.к. женат. Хочу чтобы супруга оделась как мужчина а я в женское и со страпоном занялась со мной сексом, но она не хочет говорит что это ей отвратимо. Что мне делать в этой ситуации, подскажите?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!

Канат, здравствуйте! У Вас, как Вы сами понимаете, нетрадиционное видение сексуальных отношений. Был опыт подобных контактов. Если я правильно понимаю, супруга устроена, как обычная женщина и разделить Ваши фантазии она не готова. Возможно, если бы Вы спутницу жизни выбирали из той среды, в которой был подобный опыт, то и разногласий бы не было. Скорее всего, подобными предложениями Вы ее, как минимум, пугаете. Если Вы выбрали себе путь верного мужчины - это достойно. И постарайтесь Вашу супругу, в силу ее неприятия, оградить от таких экспериментов. А что касается фантазий и желаний, то более детально разберите их как с психологом, так и с сексопатологом. Всего Вам хорошего! С уважением, Инна.