Беременная жена не хочет чтобы я приезжал

Михаил 23.04.2013

Здравствуйте беременная жена живёт в другом городе с родителями так получилось что я о беременности когда был в Москве о беременности сказала мне жена,сейчас я хочу переехать к жене она же не хочет этого вплоть до скандалов и выключения телефона жильё мы собирались там брать правда чуть попозже работу я там найду с её родителями отношения прекрасные ,а сейчас она не хочет даже чтобы я с её мамой разговаривал.Почему она это делает не понимаю,я уже начал думать что у неё появился любовник.Михаил 44 года.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Михаил, здравствуйте!

У меня, к сожалению, нет ответа на ваш вопрос. Никто кроме вашей супруги не знает, почему она делает то, что делает. В качестве рекомендации могу предложить вам донести до нее ваши чувства относительно того, что происходит. Например, если вы тревожитесь о ней, о том, что с ней происходит, так и говорите "Я тревожусь о тебе... Я переживаю... Мне жаль, что... Мне тяжело.. Мне грустно от того, что..." и т.д. Поделитесь с ней своими чувствами, переживаниями. Тем что с вами происходит, когда она поступает так. Возможно, тогда вы сможете узнать, что она чувствует и чего хочет от вас. Буду рада вам помочь. Удачи.