Не могу выбрать профессию

Людмила 23.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 17 лет. Я учусь в колледже на 3 курсе, по профессии повар - кондитер, хорошистка ,но работать по ней не хочу. Люблю готовить для себя, но не для других, в этой профессии я себя не вижу. У меня вообще нет мыслей на эту тему! Интересов много. У меня есть диплом об окончании музыкальной школы по классу фортепиано, пою в хоре, но сама боюсь выходить на сцену, так же есть диплом мастера - маникюра 3 разряда. Не люблю точные науки, сидеть на месте. Мне нравится путешествовать, английский только только учу. Люблю смотреть кино, особенно фантастику.

Овсяник Людмила Михайловна

Людмила, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе