Поругалась с лучшим другом

Наташа 23.04.2013

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация: есть у меня друг,но он с другого города.Раньше мы просто общались и иногда виделись на соревнованиях...но потом решили встречаться..повстречались мы недолго..потом он решил что нам лучше остаться друзьями..ну я слегка обиделась..и вот совсем недавно мы снова встретились на соревнованиях.не знаю почему но я решила что ему наплевать на меня и решила делать вид что мне тоже все равно на него. и вообщем мы с подругой очень спешили куда то и он в это время подходит ко мне говорит привет и обнимает..а я не знаю зачем оттолкнула его и сказала ну здрасте и пошла куда шла...я знаю что поступила неправильно...теперь он не отвечает на мои сообщения. вообщем обиделся он. я не хочу его терять как друга. уже послала ему кучу сообщений с извинениями но ответа так и не получила...скоро он приезжает к нам в город на соревнования..и там мы снова увидимся...но я хочу с ним как можно быстрее помириться....но не знаю как..помогите пожалуйста...что мне написать ему чтобы он ответил??

Наташа, добрый вечер!

Честно говоря, в СМС-ках много не напишешь.. Может лучше лично при встрече, увидеться, пообщаться, поговорить по-человечески.  Или признать, что такой обидчивый молодой человек  попался и не стоит на его обидах зацикливаться..  Удачи ВАм!!!