Не вижу смысла жить

Арина 23.04.2013

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я очень любила и люблю одного мальчика. Его зовут Джастин . Люблю я его уже 4 года. Я не люблю его как кумира, я люблю его как обычного мальчика. Но мне очень трудно так жить. Многим он не нравится. Они меня призерают и унижают. Но мне всё равно на их мнение, я своего не поменяю.

Совсем скоро он приедет в Россию. А я никак, абсолютно никак не могу попасть на его концерт. И даже последняя моя последняя надежда - конкурс, на котором можно было выиграть, рухнула. Он всегда говорит верить и Никогда не говорить Никогда, я верила до последнего. Мне не нравятся другие мальчики. Они не такие... Он - совсем другое. Возможно, это глупо. Но не для меня. Мне бы только увидеть его...Но это невозможно. От мамы я всё это скрываю. И от знакомых. И даже от лучшей подруги. Всё держу в себе. Это настолько сложно... Я перестала видеть смысл жизни. Я просто вижу, как остальные взрослые люди работают, создают семью. А я всего этого не хочу. Мне не интересно это.

Я живу сейчас с мыслью о том, что всю жизнь буду жить как все. Живу - это слишком. Скорее, существую. Я не знаю как быть...

Овсяник Людмила Михайловна

... Я не люблю его как кумира, ... Я перестала видеть смысл жизни. ..

....Такая зависимость  сильная ..

Арина, загляните СЮДА