Ежедневные сны - это нормально?

Екатерина 23.04.2013

Вот уже как год вижу сновидения каждый день. Их содержание совершенно отлично друг от друга, может зависеть и от внутренних переживаний или просто не имеют смысла (словно нахожусь в чьём-то воображении, другой реальности). Как ни странно, настоящая реальность постепенно "стирается", в то время, как сны становятся более настоящими (иногда с трудом отличаю прошлую неделю от недели, "прожитой" во сне). Услышав об этом, многие говорят, что это пройдёт.

Не знаю...

Иногда это выматывает так, будто я и не спала на самом деле... Можно ли вернуться к "чёрным" снам? Заранее искренне благодарю.

Екатерина у вас интересная тема для исследования, обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго.