Потливрсть тела, можно ли вылечить?

Юлия 23.04.2013

Здравствуйте! Мне 22 года 12 из них меня мучает потливость как только выхожу из дома. Сначала думала переходный возраст, но потом думала может какие проблемы со здоровьем, пронаблюдав поняла, что это что-то подсознательное. Ведь дома я себя чувствую хорошо. Скажите пожалуйста возможно ли психотерапевтическое лечение в моем случае? Просто эта особенность организма очень отравляет мою жизнь.

Здравствуйте,Юлия.Потливость тела является признаком некоторой внутренней тревожности.Улица отличается от дома наличием чужих людей.Следовательно,Ваш симптом связан с проблемой взаимоотношений с другими людьми.Но,к сожалению,Вы эту трудность не заявляете.Потливость можно сказать-как бы защитная реакция от приближения окружающих.И Вы хотите,чтобы они были на отдалении.Попробуйте ответить себе-что Вы хотите от них скрыть.И,если найдется,что скрывать,то можете обращаться ко мне за консультацией.Быстрее всего,это серия встречь.