Как влюбить его в себя?

Катя 23.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 22 года, не замужем, детей нет. Я влюблена в мужчину 36 лет. Мы давно дружим. Он знает о том, что я его люблю, говорит что я красивая и приятна в общении, но не может ответить взаимностью. Мне очень плохо, появилась депрессия. Как мне его добиться? Или как разлюбить (если получится)?

Добрый день, Катя! Извинитие за задержку с ответом, были в Москве на семинаре, там не было возможности ответить. Думаю, с этим вопросом лучше всего обратиться на очную консультацию к психологу в своем городе. Ведь очень много нюансов осталось неосвещенными. Почему он так говорит? Потому что женат, или потому, что не любит Вас? Почему Вы хотите его добиваться? И почему альтернативой служит забыть его? Похоже, Вы сами не разобрались в себе. Поэтому с психологом очно Вам будет это сделать намного проще. Всего Вам доброго!