Может мне измениться для себя?

Ксения 21.04.2013

Мне 26 лет.В данный момент я жду ребенка от своего мужчины. Ему 44 года. Он трижды был женат, имеет трех детей (18, 6 и 4 лет). Мы с ним не женаты. Встречаемся и периодически живем вместе три года. Сначала он два года уходил постоянно к бывшей последней жене, от которой у него двое маленьких детей. Оправдывая свои поступки тем, что чувствовал себя по отношению к ним предателем. У меня тоже есть сын, но от другого, ему 7 лет. Вобщем, сейчас я снова живу в Перми, а он у себя в Москве. Я не могу выносить постоянное прибывание его детей в нашем доме. Хочется немного спокойствия. Он меня отпустил в Пермь и остался с детьми. Я не понимаю, почему он перед бывшей ведет себя как тряпка!!!!! Постоянно меня критикует по любому поводу. Если честно, я уже и сама не хочу с ним ничего больше. Только вот иногда вспминаю о нем, но только хорошее. В любом случае, он от ребенка не отказывается и будет помогать. Я в тупике каком то!!!!

Здравствуйте,Ксения.Его поведение очень похоже на кукушку.Она тоже умеет бросать и не нести ответственности за отношения.Да,детям он пытается помогать-возраст обязывает,но строить надежные отношения он не умеет,иначе бы,давно построил.И жизнь его не учит.Человека определяют не по красивым словам,а по его поступкам.А поступки его Вас раздражают,так как он не умеет заботиться о Вашем внутреннем комфорте.Он не умеет быть чутким и благодарным.Только казаться таким.Начните защищать себя и думать о своем будущем.