Проблемы с психикой?

Анастасия 17.04.2013

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,мне 17 лет а у меня уже проблемы с психикой,каждое действие заставляет меня нервничать. Принемала успокоительные препараты не помогает что мне делать???

Голышева Евгения Андреевна

Настя, нужно сделать две вещи: сходить к психологу очно, поговорить, узнать в ходе сессии, что вас настолько беспокоит. И второе: проверьте гормональный фон, такое бывает с молодыми девушками. Сходите к хорошему гинекологу-эндокринологу, сдайте кровь на гормоны, пусть опытный врач посмотрит соотношение и динамику.