Что мне делать, как поступить?

Иван Прокофьев 17.04.2013

Здравствуйте,встречался с девушкой год назад все было хорошо первое время но потом не сошлось и через некоторое время месяца через 3-4 начали снова общаться сейчас общаемся просто так месяцов 5 и вот у меня сейчас такое ощущение что я в нее влюбился но она и не держит и не отпускает меня,иногда предлагает увидится,просто гуляем и не больше я не могу понять что мне делать отпустить прошлое либо признаться что я не равнодушен к ней,помогите !

Иван, доброго времени суток!

Отношения и любовные и дружеские строятся в первую очередь на доверии. Делясь своими чувствами, не требуйте мгновенного положительного ответа, не просите что либо, а просто делитесь своими чувствами и ощущениями! Конечно, желайте ответного чувства, но будьте готовы к любому ответу. И уже исходя из ответа, увидите дальнейшие шаги! Дорога появляется под ногами идущего!

Получайте наслаждение от своего чувства и делитесь им!

Успехов Вам!