Люблю женатого!

Динара 17.04.2013

Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно я родила девочку от женатого мужчины. Живу с родителями так как он нас не обеспечивает, потому что я сама отказалась от его помощи. Он хочет встречаться и видеться с ребенком, а я не могу так как понимаю что при каждой встрече страсть растет еще больше. Но перестать думать о нем, мне тяжело. Я хочу быть с ним, но не в роли его любовницы. Проблема не в том чтобы разбить его семью, а забыть его.

Здравствуйте, Динара. Вы не написали вопроса.

Но с того, что Вы написали,Вы все делаете правильно.  Чтобы забыть его, Вам нужно его простить и отпустить.  Каждый человек рожден на этот свет, чтобы быть счастливым. У Вас уже есть семья. Родители, которые ВАс поддерживают и конечно, ребенок!  Если Вы будете счастливы  тому. что у Вас есть семья, и будете дальше разиваться  (в профессиональном смысле или в личностном),  будете радоваться жизни, то обязательно встретите свою второую половинку, с которой будете счастливы! Сейчас у Вас трудный период, держитесь, но дорогу Вы выбрали правильную.  У Вас есть стержень и Вы знаете, чего Вы хотите, а это главное.

Любви Вам и Удачи в жизни!

Динара, здравствуйте!

Вы сейчас пытаетесь загнать себя в такую крайность, в которой комфортно Вам не будет.

На свою ситуацию Вам нужен новый взгляд и более зрелое понимание. Только после того, как Вы поймете, что, кроме двух крайних вариантов: быть вместе или не быть (забыть) есть еще варианты.

Вы очень зависимы от своих чувств к этому мужчине и они не дают Вам возможности найти благоразумное решение.

Справиться со своей зависимостью и найти внутренний баланс поможет личный визит к психологу.

Готова быть Вам полезной.

С уважением. Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Динара.

 Убегая от проблемы, ее не решить. У Вас общий ребенок, это уже есть, это связь и отец хочет общаться с дочерью. Если у Вас есть возможность, примите помощь психолога и определитесь, как для вас с дочерью лучше.  Что думает Ваша мама? Может быть принять помощь отца ребенка?  Когда рассмотрите и просчитаете все варианты, то выберете свой и уже спокойно будете следовать ему. В письме есть противоречия, хочу быть с ним в роли жены, но семью разрушать не хочу. У вас есть ребенок, это уже случилось, позвольте мужчине выбирать с кем растить детей. И если он выбирет Вас, будете ли запрещать общаться с другими детьми? Вам есть над чем подумать. Удачи Вам.

Овсяник Людмила Михайловна

..Проблема не в том чтобы разбить его семью, а забыть его...

У Вас есть общий ребенок и отец ребенка вправе воспитывать его. Вы должны это осознать. Каждый человек на земле вправе знать своих билогических родителей.

Я хочу быть с ним...забыть его...

Принять ситуацию, уйти от любовной зависимости и строить свою личную жизнь.

О любовной зависимости см ЗДЕСЬ