Как определиться с профессией?

Екатерина 16.04.2013

Как определиться с профессией, если ты знаешь кем, ты хотела бы быть, но профессия не востребована, способности есть во многих сферах, интересно многое, но выбрать нужно только одно...

Здравствуйте, Катерина!

Прежде всего понять:

  • Зачем ТЕБЕ эта профессия и чем привлекает?
  • Какие У ТЕБЯ представления в реализации в этой профессии?
  • С какой целью ТЕБЕ это нужно? и т.д.

Востребованность профессии создается от людей. Возможно вы будите первым человеком, кто эту профессию поднимет в этот ранг! Информации мало и ответ краток.

С уважением к вам!