Любимый человек бросил меня беременной

Светлана 16.04.2013

Помогите,пожалуйста! Мне очень плохо! Сейчас я нахожусь в положении,срок 6 месяцев и меня бросил любимый человек. А точнее сделал выбор и не в мою пользу... Дело в том,что по национальности я русская,а он–татарин,и его родмтели категорически настроены против меня,не смотря на мое положкние. Я этого не знала,он от меня это скрывал,не хотел волновать... И вот ничего не предвещало беды,он постоянно оберегал нас,нацеловывал животик,говорил что только мы ему нужны,любит нас... Ушёл на работу и всё!!! Сначало писал что не знает что ему делать–и против родителей не хочет идти,и против меня... А сегодня написал что послушает родитедей,но от ребенка не отказывается. И этому человеку 27 лет!!! Что мне делать–совсем не знаю!!! Всё так резко изменилось... Будто сон кашмарный

.... Помогите!

Светлана здравствуйте.

Хочется вас искренне поддержать в непростой для вас период и пожелать  вам исполнения ваших мечт.

 С одной стороны  вы счастливая женщина и ждете малыша, и это  чудо! С другой стороны вы остались наедине со своими переживаниями, связанными с отцом ребенка.

Я так слышу Светлана, что есть растерянность, как буд-то  нет понимания, как будет дальше, много неясности в отношениях и чувство, что вас не выбрали. Как если бы вашему молодому человеку пришлось выбирать между благословением родителей и вами.

 Часто в мусульманских семьях существуют жесткие рамки, относительно выбора  жены для  сына... И тогда сыну нужно разрешение родителей на создание семьи.  Как если бы без этого  не будет счастливого союза.

Светлана, ясно, что для вас это было неожиданностью и вы как буд-то к этому не были готовы. И возможно какая -то ваша часть надеялась и верила,  даже осознавая настрой родителей, на то, что выберут  вас. И когда вас не выбрали, случились неоправданные ожидания... И вы как бу-то до сих пор в это не верите:то ли был сон, то ли сейчас сон? Так случается, когда  есть иллюзии и ожидания, так сказать сказка придуманная самим собой... Не так ли? - и это ваше представление о жизни, и вы имели на это полное право, это был ваш выбор.

Сейчас важно простить отца ребенка и его родителей, и  принять его выбор- это будет хорошо и для вас и для ребенка в будущем. Похоже  выбор  зависит не  только от него. У них свое представление о жизни и свой выбор, они тоже имеют на это право. Право есть у каждого!

Светлана, будет прекрасно, если вы по возможности возьмете поддержку своей семьи и родите здорового малыша..  Хорошо то, что ребенка  молодой человек пообещал не бросать. И за это нужно внутри себя поблагодарить его родителей, они воспитали в нем определенное  чувство ответственности, связанное с детьми.

 С уважением, Татьяна Кушниренко