Муж всем недоволен

Наталья 16.04.2013

Добрый день!

Прочитала вопрос и ответ Юлии, у которой муж всем недоволен. У меня ситуация очень, очень похожая. Мне понравился Ваш ответ, что нужно поменяться самой и любить себя. У меня именно так и произошло, сейчас мне плевать нравится ему или нет. Живу для себя и наших деток. У нас 2 доченьки 6 и 7 лет. Но вопрос в том, что, надо ли жить вместе, когда такое равнодушие? И я и он перестали интересоваться делами, заботами друг друга. Так может пока еще молодая найти счастье с другим, а не жить с равнодушием.

Здравствуйте,Наталья.Вы молодец,и уже провернули огромную работу.Важно,что Вам стало легче и дети Вас видят позитивной и теплой мамой.Так как Вы живете с мужем,как чужие-то это конечно.временный вариант.Вы должны соизмерять свои возможности и силы.Очень хорошо,если Вы задумаетесь о своей новой судьбе,лучшей,чем этой.У Вас есть полное право найти себе достойного Вас мужчину.Важно,что видя Вас решительной и загадочной,и муж может забеспокоиться и начать меняться,чтобы не потерять Вас.И этот вариант тоже не стоит списывать.Поэтому,обязательно начинайте активную личную жизнь.Не стойте на месте.