Муж на меня не обращает внимания

Ева 15.04.2013

Мы с моим будущи мужом,вместе почти полтора года,у нас уже ребенок почти 3 месяца,он сильно высокого о себе мнения по ночалу отношений было все очень хорошо,даже прекрасно,но потом он стал сильно высокого о себе мнении,я должна делать все что он мне прикажет,а то что я его прошу он никогда не делает,он оброщаеться со мной как с тряпкой какой то.Он мне все запрещает,на ребенка не оброщает внимания,он думает только о себе,хотя по ночалу он делал комплементы,целовал,обнемал,и за руку брал,а сейчас ни за руку не берет ни целует,короче у меня такое впечитление что я ему не надо вообще..подскажите что мне делать???

 Здравствуйте Ева.

Для начала полюбить себя, тогда вы не сможете позволить обращатся с собой как с тряпкой. Потом поговорить с мужем, обсудить все что вас не устраивает и объснить каких перемен вы требуете. Ну и наконец, взвесив результаты бесед решить, стоит ли продолжать такие отношения или они уже закончены.

Удачи вам.