Сколько ждать?

Алиса 15.04.2013

Доброе время суток! Проблема состоит в том, что мы с мужам поругались на почве моей ревности (я не ревнивая, но на то была весомая на мой взгляд причина). У нас была корпоративная вечеринка в одном из клубов города (мы работаем в одной компании), т.к. мы без друг друга не посещаем такие заведения и вообще крайне редко стараемся их посещать, мы пошли вместе! Было поначалу все дипломатично, но потом обстановка развеялась и я заметила, что одна из сотрудниц частенько поглядывает на моего мужа. Под завершение мероприятия, натанцевавшись мы с мужем присели рядышком на диванчике отдохнуть и через некоторое время присела она которая глаз не сводила с моего мужа, рядом с ним (все были уже конечно в не совсем трезвом состоянии, но эта особа перебрала конкретно с горячительными напитками) и прижавшись к нему положила голову ему на плече. Я все видела и ждала когда он предпримет действия, что бы ее разбудить и отстранить ее от себя! Но этого не произошло, тогда я поднялась с дивана и дала ему пощечину (я все понимаю, я перегнула палку.... но для меня это не приемлемо!) Я пошла сразу же домой, дойдя до дома я стояла его ждала (ключи забыла). Дома начался скандал, он меня обвинял в том, что я его выставила не пойми в каком цвете перед коллегами! Мы оооочень сильно поскандалили, он меня оскорблял, а я за это надавала ему пощечин за что и получила от него оплеуху и пинок за дверь в 3 часа ночи! Вот так я и нахожусь второй день у подруге. А совесть меня гложет, и позвонить ему хочу....но вспоминаю, что и он палку перегнул.... и рука не поднимается ему звонить! Все это было в нетрезвом уме, признаю! Но что делать? Ждать когда он позовет домой?

P.S..

Он меня на 5 лет младше, мне 26. И живем мы вместе 2 года. Скандалим часто, но скучаем меримся и плачем оба. Любим друг друга. Но как быть в этой ситуации когда тебя выгнали, а ты обратно рвешься?

УВажаемая Алиса. Вы оба погорячились. Поэтому Вам просто необходимо сесть и вместе обсудить то, что произошло. ПРи этом не столь важно, кто первый пойдет навстречу. В любом случае, у многих пар бывают конфликты, главное, уметь из них выходить, выносить какой-то разумный вывод и..........жить дальше.

Удачи Вам!