Кто виноват?

наталья 14.04.2013

Мой муж идет на поводу у своей мамы,я для него не чегонезначю ,чтобы я ему сказала он меня неслышит ,его мама уже 15 лет гря зь ю обливает а он знает что она не права даже незащетит меня, и потом еще месяц самой неразговаривает , что мне делать,я хочу развестись у меня уже сил нет.

Разводитесь, если нет сил.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы хотите развестись - Вы имеете на это полное право. Признайте это право за собой. Разрешите себе принимать решения.

И обратитесь за помощью к психологу, чтобы подлечить раненую самооценку. Ведь и Вы сами приложили усилия к тому, чтобы стать женщиной, которая для мужа ничего не значит. И именно Вы выбрали такого мужчину. И именно Вы умеете долгое время терпеть и стараться быть хорошей - и не умеете добиться уважения к себе.

Так что работа с психологом очень сильно поможет Вам восстановить иссякающие душевные силы и создать в дальнейшем для себя счастливую жизнь.

Желаю удачи!