Я очень ревнивая

Татьяна 14.04.2013

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 18 лет я очень ревную своего парня. у нас с ним есть уже ребенок помогите пожалуйста или подскажите что сделать

Татьяна, добрый вечер!

Ревность очень часто возникает от неуверенности в себе! Поэтому первый шаг - работа с собственной самооценкой, повышение уверенности в себе! Для этого ведите дневник успехов, старайтесь в каждом дне находить что-то за что Вы можете себя похвалить! Чаще говорите и делайте себе приятности! Найдите увлечения, чтобы у Вас было дело, которым Вы "горите".

Второй шаг - Ваш взгляд на отношения! Здоровые любовные отношения предполагают доверие и определённую свободу, когда у каждого есть своё личное пространство! Любовь не терпит принуждения!

Татьяна, начните с себя и всё получится!