Как отучить парня пить?

катя 13.04.2013

Здравствуйте!мой парень постоянно пьет,уже говорила что я уйду от него если не бросит ,что в ответ всегда получаю:я так отдыхаю и по другому никак!я уже не знаю что делать не хочу рассходиться из за этого!помогите мне пожалуйста!

Катя! Это может быть  уже начало алкогольной зависимости, а вы, соответственно - созависимая и вам, в первую очередь нужна консультация психолога. В вашем городе есть консультиующие психологи в Херсоне - обратитесь и вам помогут разобраться.Удаи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон