Влюбился в актрису

Максим 13.04.2013

Доброго времени суток. Проблема моя заключается в следующем. Я влюбился в актрису Сашу Грей. Причем, это не какая-то глупая подростковая влюбленность. Нет. Мне уже 23 года. Личность я более-менее сформировавшияся. Продолжается все это дело уже на протяжении года. Я прекрасно понимаю, что это глупо, но не могу иначе. Я просто не знаю, как мне быть, я безумно в нее влюблен. Я восхищаюсь ей и как девушкой, и как человеком. Уже, наверное, выучил наизусть все ее посты в Твиттер и Фейсбуке, состою во всех группах про Сашу Грей Вконтакте. Прежде, чем сделать что-либо, я думаю о том, понравилось бы это Саше или нет. Кроме того, мысли о ней мотивируют меня к действиям (ходить в тренажерный зал, личностной развиваться и т.д.). Я хочу от нее семью и детей. Но поскольку я понимаю, что это невозможно, я хотел бы избавиться от этого патологического влечения, и полюбить нормальную девушку, чтобы в дальнейшем создать с ней семью. С ув., Максим.

Здравствуй, Максим.

Как правило, в воображаемых влечениях, мы любим не живого человека, а свою фантазию. Ты тоже влюблён эротическую мечту на тему под названием «Саша Грей»,  что подкрепляется вполне реальным возбуждением. Выход один, искать девушку, которая произведёт на тебя сильное впечатление, может она будет похожа на Сашу, может нет, но окажется реальной. Всем нравятся девушки с обложек, но мужчины проводят жизнь с обычными женщинами и счастливы. Удачи.

С уважением. Елена Александровна.