Теряю интерес к мужчинам

мария 12.04.2013

Здравствуйте! посоветуйте мне, что делать? Я никак не могу понять почему я быстро теряю интерес к мужчинам. Познакомилась с парнем 4 мес назад , все было хорошо кино кафе боулинг всяких развлечений достаточно . И вдруг в какой то из дней, он приходит в гости и мне просто не хочется его обнять поцеловать и вообще раздражает все , присутствие , как ест как пьёт. Но я этого не хочу совсем, не хочу терять его что мне делать? мне 30 лет ему 25 может это играет роль? у меня свой бизнес , стрессы бывают иногда, срываюсь на него бывает, но он поддерживает всегда) У меня ещё недавно был развод с мужем и у меня двое деток)Может я ещё не успела передохнуть от прежних отношений? я не понимаю, пыталась все разобрать ничего не выходит. Пыталась перебороть в себе свое раздражение к парню, но как то плохо получается! но опять же повторюсь, ни хочу его терять. Как сохранить наши отношения посоветуйте пожалуйста)

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Мария! Вероятно на этого молодого человека вы проецируете какие-то свои прошлые обиды или страхи. Вполне возможно, что еще не полностью завершены отношения с бывшим мужем, после развода осталось что-то непережитое и оно фонит в других отношениях. Развод переживается как потеря, то есть смерть человека, а в данном случае конец отношений. Разбирать это лучше с психологом, потому что в диалоге многое выглядит по другому. Кроме того осознание многих своих труднопереносимых чувств освобождает место для любви и радости в дальнейшей жизни.