Не знаю стоит ли?

Настя 12.04.2013

Не так давно я познакомилась с парнем. он учится в моей школе, заканчивает 9 класс. мне 15. он мне сильно понравился. подруги говорят что я влюбилась. но я отрицаю, все время твержу что это просто симпатия(не хочу любить). с ним мы общаемся в школе, в соц. сети но я не знаю есть ли у него симпатия ко мне. я прекрасно знаю что он нравится помимо меня еще нескольким девушкам, знаю кто они с одной мы даже общаемся, но как знакомые не более. эти девушки тоже из моей школы. Игорь(так зовут парня) при общении со мной, постоянно намекает на половой акт. порой я ловлю себя на мысли, "согласиться" но боюсь. чего, не знаю сама. дело в том что я еще девственница, наверное это меня и пугает, что если соглашусь это будет 1й раз. если откажу, то боюсь потерять общение с ним. что делать? я не знаю.. запуталась

Здравствуйте, Настя. Если Игорь действительно дорожит вашими чувствами, он не станет настаивать на интимной близости, если наоборот... возникает вопрос, может от Вас ему только это и нужно. Тогда зачем Вам такие отношения, ведь вы потеряете гораздо больше, тем более, что сами не уверены любите его или это просто симпатия. Возможно в вашем случае стоит подождать человека, в чувствах которого Вы не будете сомневаться ведь первый секс запомнится на всю жизнь и хочется, что бы эти воспоминания у вас не было желания забыть.