Непонимание родителей

Ангелина 11.04.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему м.ч. 32, он таджик, и у нас с планируется совместная жизнь уже через месяц. Но родители даже слышать об этом не хотят, хотя они живут в другом городе, и я спокойно могу переехать к нему без их ведома, но всё же хотелось бы, чтобы они были всё-таки не против этого. Папа сразу приходит в ярость, мама говорит просто нет. Они с моим м.ч. не знакомы и считают его опасным для меня, хотя и не запрещают нам быть вместе. Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации? Как объяснить родителям то, что мы будем жить вместе? Ведь на самом деле мой м.ч. очень положительный и хороший и мы друг друга очень любим, нам очень нужна ваша подсказка, помощь!!!

Здравствуйте, Ангелина.

Сейчас Вы на этапе взросления, когда Ваши желания и желания родителей могут расходиться. В данной ситуации врядли Вы получите их одобрение. Теперь Вы, как взрослая, имеете право поступать так, как считаете нужным, без согласия родителей. Но всегда должны знать, что и ответственность за ваши решения и их последствия лежит на Вас.