День рождения

Заира 11.04.2013

Здравствуйте, уважаемый психолог!! Сегодня у моего мужа день рождение! Недавно в силу разных событий, он хотел подавать на развод (в браке около 3 месяцев, на развод хотел подать спустя месяц), говорил что я \\\"не его\\\", что мы разные, что я найду себе хорошего парня,что сама красивая, грамотная, но не \\\"его\\\"! кое-как родители его сдержали, вся семья 100 процент за наш брак!на данный момент он муж живет у сестры в ростове-на -дону, я живу в зернограде - это ростовсая область (в квартире которую нам купили его родители чтоб мы жили)!!повторюсь, сегодня у него день рождение, и его мама поздравила его, сказала что мы приедем в ростов втроем, с женой твоей, он оказался непротив, сказал даже, что если мы не приехали б, то он сам бы приехал домой)))Вопрос такой: посоветуйте как мне себя вести, когда мы приедем в ростов к сестре, где естественно будет и он! Как вручить подарок, может как-то обыграть это интересно, мож какой сюрприз сделать?? очень хочу сохранить семью я, готова на многое, хоть и стесняюсь многого( муж первый у меня был), хотелось бы услышать от вас, как от профессионала, прямое руководство к действию, ато сама я теряюсь при нем, да и вообще не знаю как себя вести, чтоб брак сохранить?????Заранее огромное спасибо, нам обоим по 25, сегодня 26 исполняется мужу (если это имеет значение))))

Овсяник Людмила Михайловна

...сама я теряюсь при нем, да и вообще не знаю как себя вести, чтоб брак сохранить??..

Зира, не ждет муж от Вас художественной самодеятельности. Чем естественей Вы будите себя вести , тем лучше. Вы едите к мужу показать свою любовь и радость встречи.

Старайтесь уединяться с мужем и решать свои отношения не при родне.

Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте с мужем  все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)

Успехов!