Проблемы с парнем

Марина 10.04.2013

Здравствуйте,уже не знаю что и делать!Мне Марина. Мне 18.Встречаемся с парнем уже как полтора года, очень часто ругаемся.Вечно ему треплю нервы.Раьньше тоже ругались я говорила много чего лишнего и в итоге он обызвал меня обидными словами. я ведь его тоже,сорры начинаю я. а он с цветами вечно приходит извиняется. тут я познакомилась с парнем и ушла к нему. а мой ходил за мной ухаживал в кино звал,в итоге с тем я рассталась и решила вернуться к своему обратно. все бы хорошо,но он меня дико раздражает вечно его обызваю занудой и т.п.проевляю свою агрессию и не знаю как с ней бороться,а он терпит но когда я его в конец достаю он начинает орать как сумасшедний но уже не обызвает!Помоги мне ,не знаю что делать. Или расставаться или что?

Несвитский Антон Михайлович

Марина, вы говорите о ссорах, но не говорите ни слова о том, почему эти ссоры происходят. Почему он вас раздражает, почему он вас обидными словами обзывал.... Первое, что вы можете сделать для своей пары - это разобраться в причинах ссор. Не путая ПОВОД и ПРИЧИНУ. "Он вовремя не позвонил" - это повод. "Мне на самом деле не хватает его внимания и заботы" - причина. И мало осознать причину, нужно еще понять, в какой КОРРЕКТНОЙ и не обидной для человека форме это высказать. А помочь вам в этом осознании и в подборе формы для выяснения отношений может вот эта статья:

http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/