Родители моей девушки запрещают ей встречаться

Андрей 09.04.2013

Здравствуйте! Моя девушка на два года младше меня. Приехала она из другого города. Ее родители запрещаю ей встречаться со мной, грозятся что отправят ее обратно. Недавно они все узнали: взломали ее страницу в социальной сети и прочитали наши сообщения. Они поставили ей условие, что, если она так же будет со мной общаться, то они ее отправят назад (в другой город). Она не хочет им врать, да и я этого не хочу... Я ее люблю и уверен в том, что она меня тоже любит. Я не знаю, что делать... Поговорить с ее родителями? Возможно, это приведет к ухудшению ситуации... Подскажите пожалуйста, как поступить.

Истранова Наталья Леонидовна

Наверное, родители просто боятся. Ведь они не знают о том, что вы любите. Они могут думать, что она еще мала и ее ждет опасность. Я думаю, что ваше уравновешенное поведение и благие желания найдут признание и у родителей. Я думаю, что вам ничего не надо делать. Ведите себя естественно и не отказывайтесь от встречи или от разговора с родителями, если вдруг возникнет такая возможность. Когда люди знакомы, то у них меньше страха.