Навязчивая идея, как переключиться?

Нина 09.04.2013

Мне 35 лет очень нравиться мужчина,у него в сервисе я ремонтирую машину, причем давно года 4, но симпатия возникла только полгода назад, причем он как-то уж слишком улыбался , как мне показалось, я нашла его через интернет по имени и примерному возрасту,инкогнито я сказала о своих чувствах, но в последствии открылась пригласила его в кино, но он так и не позвонил,это было осенью, я так и продолжала ремонтировать машину у него, на рождество он пригласил в боулинг, погуляли по городу. С его слов он с женой не живет год (двое детей), но не в разводе и почему-то весь вечер говорил о том, что "ты не знаешь - я подонок", хотя человек отзывчивый. На вопрос ты хочешь вернуться к жене - сказал да, но не вернусь, детей только жалко, интима не было, проводил до дома и спросил "ну что нравлюсь?" "Да!" вот собственно и все. Я мучаюсь, чувства не проходят( при чем я 6 лет в разводе, и это первый мужчина, который понравился, по мужу не страдаю, просто еще с молоду мне мало кто из мужчин нравится)Я продолжаю по мере необходимость наведываться в сервиз, и надеюсь на что-то, как избавиться от безответных чувств, т.к. это состояние меня угнетает!!!

Нина! Для того, чтобы понять "как избавиться от безответных чувств", нужно узнать корни, причины этих самых чувств. Эти самые причины поможет выяснить психолог в очной беседе. А вот избавляться... не рекомендую... ВСЕ ЧЕМУ СОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ- УПОРСТВУЕТ! Сходите к психологу в Калининграде, побеседуйте, многое вам станет понятным, а значит успокоит; придут новые мысли, новые решения, а значит новые мысли и новая жизнь! Познавайте себя!! Чем больше познаю, тем меньше знаю!