Проблема выбора

Ира 08.04.2013

Здравствуйте, я не знаю, кого мне выбрать, я встретила двух мужчин:1) полностью удовлетворяет в сексуальном плане, остальные меня не интересуют даже, но он не интересен мне как личность. Вроде бы общаться можно, но я не доверяю ему вполне свои переживания, не хочу раскрывать себя и не особо интересуюсь его жизнью. 2) Практически родственная душа, с ним я чувствую себя свободно, легко и радостно, я могу не скрывать от него самые дурацкие свои идеи, не боюсь непонимания, и мы пока просто общаемся, но в сексуальном плане он меня не особо интересует. Вот если бы взять то,что мне нравится от каждого из них и слепить вместе,получилось бы идеально, а так пока я не знаю,что мне делать, не знаю,что из этого важней. Первые отношения, мне кажется, не могут долго длиться, а вторые - больше похожи на дружбу, чем на любовь. Может, разве что ни то ни другое не стоит выбирать. В общем, скажите,что вы думаете об этом, может, это натолкнет меня на какое-то умное решение=)

Здравствуйте, Ирина!

Если вы можете расслабиться, не прятать желания и получать удовольствие от близости только с мужчиной, который не является для вас личностью - это повод для тревоги.

Но, возможно, все не так плохо, и со временем вы сможете развить дружбу и уважение в любовь и страсть, и не бояться настоящей близости и всех рисков с этим связанных. Успехов.