После развода одна, три года

Екатерина 07.04.2013

Добрый вечер! мы развелись с мужем 3 года назад , у нас есть дочь. Муж живет с другой очень ее любит . Тем временим я одна уже три года.Вокруг меня очеь много мужчин ,но как правило они либо не свободны и хотят просто секса либо же это не мой тип и я не хочу и не могу быть с ними . Вот такой замкнутый круг. ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ испытывать чувства и конечно что бы они были взаимны. Хочу имень нармальную семью.Одной быть очень трудно . Скажите что не так в чем причина моих вечных неудач с мужчинами?почему неполучается построить отношения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Екатерина! Вы ещё не отпустили супруга и сами боитесь строить отношения - Вы видите в мужчинах либо тех, кто уже женат, либо тех, кому нужен только секс (откуда Вы знаете это? что нужно мужчине? они озвучивают прямо? или Вы сами ТАК видите их и додумываете ЗА них? тем самым отталкивая их от самой себя!) и этот порочный круг создаете Вы сами! что стоит за ним? от чего Вы пытаетесь себя защитить? от боли? недоверяете мужчинам видя, что супруг ушел к другой, боитесь предательства? важно отделить мужа ОТ остальных мужчин! ОН поступил ТАК, но - он признался, и Вы разведены - нет тайн у Вас за спиной и иллюзий счастливой семьи - есть правда, пусть и болезненная, но правда! и НЕ ВСЕ мужчины уходят от своих жен! так получилось, этого не изменить, но не надо себя саму загонять в угол и ждать предательства и видеть только боль! позвольте себе самой просто ЛЮБИТЬ, и принимайте любовь - доверяйтесь своим чувствам и чувствам партнера! узнавайте партнера рядом с собой - какой он? ДА - Вы НИКОГДА НЕ сможете себя обезопасить от того, что чувства партнера могут измениться, НО - будет это или НЕТ Вы тоже НЕ знаете - а стоит ли себя ограничивать ТЕМ, чего НЕТ и Вы не даете шанса появиться кому-то рядом! разрешить себе быть счастливой можете только ВЫ!

Здравствуйте,Екатерина.Быстрее всего,эти три года Вами руководит бессознательная осторожность.Чтобы снова не нарваться на травму,Вы находите причины отвергнуть человека.Нужно проработать Вашу травму развода с психологом и вообще сделать разбор полетов.Понять профессионально,что привело к разводу.Тогда Вы станете значительно увереннее и быстро найдете себе достойного партнера.Обращайтесь,помогу.