Перепады настроения, усталость, ничего не хочу

Ирен 06.04.2013

Мне 16. Учусь в школе. Последнее время никакого позитива, перепады настроения, усталость, ничего не хочу все надоело... Часто плачу и особых причин или большых проблем нет... Ужасное состояние!

Ваши перепады настроения и усталость могут быть следствиями очень разных причин.

Рекомендую обратиться на прием к эндокринологу, а затем - к психологу.

Не затягивайте.

Обратитесь за помощью к родителям, чтобы они помогли Вам пройти обследование.