Нравлюсь ли я парню по переписке?

Liana* 06.04.2013

Мне нравится один парень по переписке. а я ему не знаю..он вроде и знаки внимания проявляет.звонит,пишет,и на свидание пригласил. но у нас не получилось встретиться.мы не смогли встретится так как он был на работе и его поздно отпустили.после этого он исчез:( и в вк не заходил,и не звонил. я ждала его как дура=( где то через 2недели он снова появился.Только вчера он позвонил мне. мы болтали о всяком.Но я уезжаю сегодня на время в другой город.как только я сказала ему об этом у него сразу спало настроение,он говорит что будет звонить каждый день. но я как то в это не верю. мне кажется он меня просто использует,или от нечего делать со мной общается.он меня зацепил,очень нравится..по фоткам...и голос у него приятный такой)) но я не знаю нравлюсь ли я ему...посоветуйте пожалуйста,что делать?(

Лиана, здравствуйте!

То, что парень испытывает определенный интерес к Вам, имеет место быть.

Но какие мотивы лежат в основе его поведения сможет показать Вам дальнейший опыт общения.

Вы пишете:

"после этого он исчез:( и в вк не заходил,и не звонил. я ждала его как дура=( где то через 2недели он снова появился.Только вчера он позвонил мне."

Это определенный сигнал, который может говорить о его непостоянстве.

Если это взять на заметку, то в следующий раз, если подобное повторится, Вам не прийдется его ждать, как "дуре" (извините), а лишь это принять и решить для себя: Вам такой человек нужен?

Как он будет Вас завоевывать - это его ответственность.

Если его отношение к Вам будет достойным - прекрасно. Если - нет, то вопрос выбора за Вами.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.