Бывший парень

Уваж 06.04.2013

Расстались изза того что он общался с подругой, с которой у них не до отношения, хотя и обещал мне, клялся что не будет. Пол года были странные отношения. То ди намеки наотношения, то ли друзья. Хотя я хотела чисто дружбу, человек то близкий, зла не держала. Встречались иногда по делу. Потом я узнала что он со всеми общается в режиме типа недоотношения. Узнала что той девушке делал сюрприз. Я понимаю что он свободен, но меня прям бесит до костей что именно она. Девушка изза которой мы расстались, изза которой я так много проплакала. Встретились я все сказала что знаю, плакала, унижала ее. А он смеялся...Почему? разве так любят? А когда я сказала что не будем общаться и я верну все что он мне дарил он психанул и начал орать. После сразу помирились. я умею его успокаивать..И я сказала ему чтобы больше никаких намеков по отношению ко мне. Потом я сама очень много звонила, просила сказать какие чувства к кому. Отвечал по разному, но сейчас это не столь важно, потихоньку начинаю забивать. И в один день я позвонила сказала, скажи мне правду я уезжаю, отдыхать, с намеком что с ухажером... Он оживился при чем после упоминания куда я уезжаю.(уезжала я далеко). Начал распрашивать с кем. Отвечала я по еврейский. Через 2 дня он предлагает той девушке встречаться...Та согласилась. У меня есть пароли его, хотя он не знает. И там я заметила что он копирует мои слова и поведения. Наши личные приколы. она не въезжает. он ей объясняет типа это с фильма итд итп...А мне уже не звонит, да и я не звоню. Посл. раз сказала что мне было любопытно узнать его чувства и все. а терь наплевать. Он сказал вначале что чувства и ко мне и к ней, но он решил идти вперед и попробовать с ней. Я заставила его сказать что ко мне ничего нет и заставила пообещать что ко мне он не придет не через год и никогда вообще. Вот это я просила уже несколько раз. Т.к. он может приреться када я успокоюсь и заново это болото... Он сказал на этот раз дадада. (это и на самом дела так отчасти, но введь его словам грош цена). И сказала счастья Вам. и положила трубку. Мои вопросы: 1. К кому же у него чувства?(Я понимаю нереальность вопроса, но вдруг как профи вы увидете что нибудь такое) 2. Почему он повторяет мое поведение? (Меня это раздражает) 3. Почему он так агресивно со мной общался, или любезно, но не больше 30 секунд.А теперь и вовсе пропал. При этом на вопрос а кто мы и как быть, отвечал что мы друзья, на мои вопросы типа мы же не будем общаться больше? (Надо сказать что да я его достала, но я сказала что буду звонить и мучать пока он не скажет правду)(Но я теперь не хочу его слышать, и буду игнорит даже если увижу на улице, и не только его все его окружение вместо взятое). 4. У меня есть его пароли, повтарюсь что он не знает. Как мне перестать СЛЕДИТЬ за ним? (Все это началось после того как он бросил меня в первый раз ради нее же...Но я простила и были очень хорошие продолжительные отношения. В тот раз кстати та девушка бросила его сама через месяц перед днем влюбленных..(сказала что нет чувств) Я простила через пол года. Как же мне перестать следить за ним???????? У меня прям это как чистка зубов обязательное условие дня. Не проверю нет успокоения. 5. В первый раз у меня в душе месть и злоба. я запуталась в своих чувствах. с одной стороны равнодушие, с другой месть, с третьей ненависть сильная, а с 4-ой вообще думаю прощу если че, но понимаю доверия то нет и это конец. Что же я чувствую к нему? Помогите пожааалуйста хочу отпустить все это, перестать думать, размышлять о нем, страдать...

Доброе утро, письмо  полное обид, переживаний и отчаяния. Начну с того,что твои постоянные проверки его электронной почты это и привычка , и любопытство и самое главное-отсутствие своей  интересной личной жизни. Все твое внимание сейчас сфокусировалось только на нем-что делает,с кем общается, кому звонил и что пишет. Идет полное дублирование его жизни, под копирку. То что у вас отношения не заладились видно тебе самой, почему же тогда есть желание еще раз услышать и узнать любит он или нет,если любит то кого?. Скорее всего там  любви нет вообще ни к кому,есть симпатии, интерес, интрига ,флирт-все что угодно,но никак не любовь. В  юном возрасте влюбленность самое частое чувство,которое испытывают молодые ребята и девушки.  Каждый хочет понравится кому то, потом это желание резко пропадает и уже интерес проявляется к  другому(другой). Может лучше увидеть свои ошибки, немного их проанализировать и с улыбкой идти дальше,ведь  этот парень не единственный на земле?. Вот ругаться, чего то требовать, закатывать истерики,это как раз то,что скорее всего будет всегда мешать тебе построить долгосрочные и гармоничные отношения. Сама понимаешь,что он свободен ,и сама  все равно " бесишься". Постарайся из любых отношений взять для себя что то лучшее,научись сама вести себя достойно и все эти крупинки завтра дадут твой опыт во взаимоотношениях с мужчинами,а вот какой это будет опыт -полезный  или отрицательный зависит от тебя. Удачи тебе!