Куда пойти учиться?

алена 05.04.2013

Я незнаю куда пойти учится,в ижевск или в можгу!я на швею хочу поступить

Алёна, доброго времени суток!

Для того, чтобы определиться с городом надо взвесить все "за" и "против" по каждому из них.

1. В каком из этих городов представлено больше учебных заведений, обучающих на швею? Чтобы у Вас был выбор.

2. Если есть возможность узнайте о этих заведениях отзывы, съездите посмотрите.

3. Если для Вас значима приближенность к родному городу, то выберете, тот , который ближе или наоборот, ориентируйтесь на то, как Вам будет комфортно.

Алёна, пусть любой город будет Вам приветлив! Всего доброго!