Поссорился с мамой

Саша 05.04.2013

Дело было так мои оценки около 6 троек но я (подредактировал)их не знаю что делать мама была на собрании и все узнала теперь меня игнорирует ведь очень часто извинялся перед ней думаю слов будет мало но и денег на подарок нет даже не знаю что делать помогите

а уверености сказать в лицо нет (могу заплакать)думал про подарок но ведь я то же часто дарил их

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Саша! Вряд ли Вашими подарками маме можно поправить ситуацию. Думаю, пора по-взрослому взять ответственность на себя и поговорить с мамой относительно Вашего видения Вашего будущего, окончания школы, дальнейшего образования. Всего доброго!