Как сохранить семью?

Алибек 05.04.2013

10 лет в браке от совместного брака 2 сына, 9 и 6 лет. Непонимания в семье, разные кошельки, супруга очень любит тратить на себя. Я много раз говорил собирать сбережения на будущее, но не как. Не может или не хочет наладить отношения с родителями и сестрами. Забеременела я был против аборта она настояла и сделала.Имеет место эгоизма, завести.Неоднократно делал замечания.В первых числах января сильно поругались 10 дней не общались. Померились любовь, постель. Приезжает ее тетя, которая ранее развела ее родителей и была для них спонсором, у тети детей нет. Супруга просит выслушать молча ее. Я ее прошу пусть лучше не приезжает мне 33 тебе 30 мы взрослые и сами можем решить свои вопросы. На третий день скандал с тетей у меня и я прошу ее покинуть квартиру. Моя супруга тетя ее мести с детьми собирает вещи и переезжают в другой город. 1,5 месяца я не слышу детей. Ездил в другой город извинялся, что бы сохранить семью, ведь дети не причем. Выслушал оскорблений в свой адрес, облили бензином вызвали наряд полиции.Увидев детей уехал. Начал собирать документы для подачи в суд на установление место жительство детей, жалобы во все инстанции. Требование где помощь детям со стороны жены в сумме 250000 тенге или не увидишь вообще. За это время я уверен детям внушили, что я плохой. При беседе по телефону дети сказали, что не хотят жить вместе и им там нравится и просят не беспокоить. В этот момент я слышу смех жены и ее тети "смех удовлетворения". До этого были обманы в части место нахождения. Образование детей, одежда, питание, квартплата, кредит, оплачивался мною. Может публично заявить, когда я замуж входила только в ЗАГСе сказала "Да". Ни одного звонка за 1,5месцев, смех, обманы. Смех был последней точкой в моем разочаровании. Мне жаль детей которых она не сможет поднять. Дети это мое самое слабое. Ночами не сплю, на работе на 100 не могу отдаться, пропал аппетит, нервный. Я согласен где то я то же виноват. Что делать и как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Для того, чтобы можно было помочь, важно многое узнать и проговорить....

И помощь Вам не в том, чтобы полностью убрать боль от случившегося, - боль не уйдет сразу.

Помощь - в том, чтобы разобраться, что и почему происходит и найти решения для Вашей жизни - в такой ситуации....

Я работаю с людьми, испытывающими такие трудности.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.