У меня вызывает рвоту, когда дочь рассказывает о своем парне

Ольга 03.04.2013

У меня вызывает рвоту, когда дочь рассказывает о своем парне. Как только начинает о нем говорить, у меня будто что-то к горлу подступает, хочется вырвать. А когда я вижу его, то чувствую себя, как в тумане. Много лишнего могу сказать... Не понимаю, что говорю даже.... Скажите, пожалуйста, в чем причина?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! комок к горолу, гворит о том, что Вы не можете озвучить свои чувства и принять их! Вам важно подумать и помочь себе разобраться - что испытываете Вы? как складывались отношения с дочерью? принимаете ли Вы то, что она отталяется от Вас, вырастает? какие чувства в связи с её отношениями Вас буревают? что "ЛИШНЕГО" Вы можте сказать? чего боитесь? если Вам сложно самостоятельно разобраться - можете очно обратиться к психологу и проработать свои чувства!

Комарова Вера Леонидовна

ОЛьга, а самой себе проговорите (не продумайте!), что зто за слова ("много лишнего могу сказать... Не понимаю, что говорю даже...."! Так говорите или молчите?!!

Жаль, что здесь не написали, что за слова просятся на выход - можно было сказать точне, про что Ваша такая реакция!

Позыв к рвоте - не перевариваетие парня...

Возможно и то, что Вам физически неприятно, что Ваша дочь уже выросла и вступает в свою взрослую жизнь, что её касаются руки молодого человека, а не только Ваши... А, возможно, всколыхнулось что-то СВОЁ - про Ваши отношения с мужчинами... И - "перенеслось" на не ведающего ничего человека. Он - другой. А тот (те) - другие! Как разные Вы и Ваша дочь.

Избранник дочери не должен Вам нравится, важно, что он её нравится:)! Вы же не соперницы, а мама и дочь.

Важно, чтобы Вы с уважением относились к выбору дочери. Если что и не сложится у них, то это они сами переживут. То, что Вы видите и чувствуете негативного от него и к нему, относиться к отношениям "Вы и дочкин избранник", а отношения "дочь и её ихбранник" - они совершенно не те, которые Вы "видите":)!

Напишите всё, что накипело, на листочке бумаги. Перечитайте. Сожгите или спустите в унитаз. Полегчает!