Перестала понимать любимого

Liska 03.04.2013

Здравствуйте, мы с любимым живем в разных городах, я в Москве, а он в Питере. История моя достаточно длинная, и я не знаю нужно ли рассказывать о том как мы познакомились с молодым человеком и какие у нас были взаимоотношения, до того, как я столкнулась со своей проблемой! Да, да именно со своей, потому что со стороны любимого я не вижу и признака того, что его что-то беспокоит в наших взаимоотношениях. Опуская предысторию, перейду к самой сути, беспокоящего меня вопроса. Мой любимый в последнее время перестал уделять мне то внимание, которое уделял раньше, он перестал мне говорить нежные слова, перестал звонить и интересоваться все ли у меня хорошо! Раньше он звонил мне каждый день, бывало даже по утрам, чтобы пожелать доброго утра, слал смски и тому подобное. Мне очень тяжело и грустно, потому что мы не можем видится, и то что мы имеем возможность хотя бы разговаривать по телефону или скайпу, любимым стало игнорироваться. Максимум он может ответь на мой звонок, это сказать что у него все плохо, какие то серьезные проблемы, или он куда то спешит. продолжается это уже более 2-х месяцев. Перманентное плохое настроение, и не решенные проблемы… Я все стойко терплю, все его «капризы», потому что сильно люблю его. Постоянно его подбадриваю, и говорю, что верю в него, что он справится со всем, но это мне кажется не имеет эффекта( Меня очень беспокоит, то что он не говорит о своих чувствах ко мне, он постоянно или переводит тему, или просто пытается поскорее закончить разговор, а иногда просто молчит. Я при этом постоянно напоминаю ему о том, как сильно я его люблю и волнуюсь за него. Помогите пожалуйста мне разобраться в наших взаимоотношениях. Может я зря паникую, и все на самом деле нормально, просто у него такой период в жизни, и мужчинам свойственно так себя вести? Или он разлюбил? И не знает что ему делать? Я очень переживаю, и мне очень плохо. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,Лиска.Произойти может все,что угодно.Но,Ваше поведение такое,что Вы его,как будто,взяли на поруки.Носите его на руках,как младенца.Вместо этого надо серьезно поговорить с ним об изменении отношений.И пусть скажет причину.Может быть,он просто устал звонить так часто,а может быть,что-то произошло в отношениях.Пока Вы в разных городах-Вы никогда не узнаете правду.Здесь все зависит от порядочности человека.Если ее нет-то всегда найдется ответ.Наблюдайте отношения не по количеству звонков,а по качеству внимания к Вам.Делайте тоже перерывы,создайте ситуацию,чтобы он позвонил.Узнайте,каким будет его перерыв.Если по неделе не будет звонить-и никак не объяснять-то явно охладел.И Вы ничего здесь сделать не можете.И,чем больше будете давить,тем больше его отталкивать.Ориентируйтесь на качество общения.Как говорит,о чем говорит,каким тембром.А,если хотите узнать вернее-приезжайте без предупреждения и проверите его досуг.