Как быть, если свекровь неряха, а я люблю порядок?

Анна 03.04.2013

Моя свекровь невыносимая неряха у меня везде порядок а у нее вкомнате все вверх дном, причем где бы она не находилась везде дурдом а ей хорошо, у меня маленький ребенок мало того от малыша сколько уборки да и домашние заботы так устаю а еще и за ней убирай . Вот например что-то разольет поюлозит тряпкой , все липкое остается когда высыхает или придет откуда-то бросит на пороге и это может лежать 2-4 дня , а то и больше, или к примерусходит в туалет, смоет но ершиком не поработает а если я что-то говорю она говорит мне некогда убери по своему и так я хожу за ней все убираю как-то забила на все , но долго не выдержала полы грязные , а дочка ходит валяется да еще и эту грязь в рот тянет муж решить ничего не может так как она говорит не нравится уходите он и ругается и все бесполезно она вроде сказала что поняла а на следующий день все заново что уж делать незнаю уже так 7 лет мучаюсь а муж хороший уйти на квартиру не можем денег не хватает стройка бесконца он с 18 лет строит дом а жить в нем спокойно не можем что делать не знаю подскажите пожалуйста как быть в такой ситуациии!? P.S.:

Простите если есть ошибки очень спешу малыш под боком не дает печатать

Овсяник Людмила Михайловна

Анна,  необходимо разграничить территории -  у каждого своя комната ,  а общие места пользования (кухня, ванная,  туалет) - взять на себя

Иначе,   будите мучиться и далее. Свекровь не переделаете.

...муж решить ничего не может так как она говорит не нравится уходите..

 Или уйти,  или строить границы.