Как мне быть?

Айгерим 01.04.2013

Добрый день! Мое имя Айгерим мне 22.У меня банальная история. Я 2 месяца созваниваласьс

взрослым мужчиной который старше на 12 лет меня. И вот он в разводе как он говорит есть 2 детей с женой общается....Вчера приехал с Алматы у негобизнес.Мы втретились посидели мило поговорили. Он не признавалсяв чувствах мне. Но отвечал на смс ки сразу же и звонил но о об отношений не зарекались. Я его ревную что ли к его детям хотелось бы с ним иметь отношения но меня пугает его развод боюсь раньше с такими мужчинами не общалась никогда. Чувство во мне появились к нему.Дайте совет Как мне быть? Как правильно поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Айгерим,

Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

Подумайте, стоит ли развивать с ним отношения.

Айгерим, здравствуйте!

Со своим чувством ничего не нужно "делать" и торопить события - тоже нет смысла.

Как я поняла, мужчина ведет себя достаточно сдержанно: ни на что не претендует  и ни к чему не обязывает.

Вам обоим приятно общение друг с другом - и это все, пока...

Но, как бы Вы не испытывали чувства, постарайтесь убедиться в том, что его развод - это не миф.

В ходе работы с девушками по аналогичной теме неоднократно выяснялось, что мужчина говорил о том, что в разводе, находясь в официальном браке.

В связи с этим, понаблюдайте за тем, есть ли сигналы для того, чтобы понять свободен этот мужчина или нет.

Что касается детей, то, если он - хороший отец, его участие в их жизни будет всегда.

Вам, в силу Вашего возраста, будет не просто это понять и принять.

Для того, чтобы не подавлять чувства, но, в то же время, быть бдительной, рекомендую Вам личный визит, в ходе которого Ваша ситуация будет детально проанализирована и даны рекомендации по поводу Вашей дальнейшей тактики.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.