Как набрать вес??

Тлек 01.04.2013

Здравствуйте!!! У меня уже 5 лет вес 50 кг. Я худой!! Как набрать вес, как толстеть можно??? Какой совет даете?? Спасибо!!!

Здравствуйте,Аксай.Во первых,надо показаться врачу.Чтобы исключить болезнь внутренних органов.Если все анализы хорошие.то нужно посмотреть,переживаете ли Вы сильно при общении с другими людьми.Может быть,Вы часто злитесь,внутри носите обиду,часто бываете раздражительным и гневным.В этом случае,калории от пищи уходят на нервную систему.Если Вы станете спокойным,калории перейдут на внутренние цели.и организм начнет набирать вес.Если же Вы не переживаете,и у Вас все в порядке-надо просто много есть.По утрам-кашу,в обед первое и второе,мясное,на ужин тоже мясное,рыбное.И еще заняться спортом.Он улучшает обмен веществ и появляется аппетит.