Я бросила парня, жалею

Евгения 31.03.2013

Мы с парнем встречаемся 1.6 года,первые месяцев 6 у нас все было идеально, а после того как он сдружился с девченкой со школы всестало плохо он гуля с ней пару раз, я отпускала, потоум что думаю если отпускатьи разрешать то он не сбежит и будет говорить правду. и я ему доверяю) ну после она уехала опять начались отличные отношения... после мне говорили что видели как он с ней целовался и фотки её у него на компе нашла.. он оправдывается а я ему верю.. и вот в последнее время все вообще не так все стало. он перестал мне говорить что любит, хотя раньше говорит 100 раз на день перестал обнимать скучать, в его разговоре только сарказм..Характер стал детсикий и не серьезный, перестал брать меня со своими друзьями гулять, стал на диско ходить,не обнимет и за 2 неделе виделись 1 раз.. и это не смотря на то что живет в соседнем доме.. я его решила бросить хоть и сильно люблю.. просто начала морозиться и он мне не писал.. ну я его люблю сильно.. он не пишет я всеже думала прибежит спросит что случилось гулять позовет.. ну как пропал. возможно думает что я перебешусь и сама вернусь как я это обычно делала, при всех ссорах я всегда брала вину на себя первая мирилась и тд.. но тут я не хочу мне надоело бегатьза ним.. а должно быть все наоборот.. но я его люблю.. и отпустить не могу и отношения вернуть не могу.Помогите что мне делать?как мне быть..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если есть чувства к нему возможно, стоит предпринять какие-либо действия , чтобы вернуть его. Из вашего рассказа ясно, что больше он проявлял действия, а не вы. Вероятно, ему это надоело и он ждет их от вас...Подумайте об этом. Удачи вам!