Мужчина играет в игрушки

Юлия 30.03.2013

Добрый вечер! Помогите, пож-та, понять странность молодого человека.Познакомилась с молодым человеком (МЧ) на сайте знакомств. 32 года, серьезный, умный (даже местами слишком). Хочет семью, детей. Встретились 2 раза. Почти все нравится в нем, но "напрягла" одна странность, о которой он мне рассказал сам на 2-ю встречу. Он спросил меня: у тебя есть дома игрушки мягкие? Я говорю: нет, я уже вышла из этого возраста (мне 27). Он говорит,а у меня есть, и называет их так смешно , типа "кусака" и еще кто-то... Показывает мне фото на телефоне: 2 мягкие игрушки лежат рядом на подушке, укрытые одеялом. Говорит: я для них специальную подушечку купил...

Тут у меня пропал дар речи. Я все-таки предпочитаю брутальных мужчин... такую странность впервые встречаю, чтобы взрослый мужчина ерундой занимался. При том, что у него работа,по его словам, серьезная(военная сфера).

О чем это может говорить? Это какое-то детство запоздалое? Или какие-то психологические отклонения? Должно ли это оттолкнуть или дать повод задуматься? Может и не стоит с таким человеком строить серьезные отношения? Раз странности выдаются на 2-ой встрече?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Тот, факт, что мужчина в 32 года играет с мягкими  игрушками, может показаться и странным. Но тут важно уточнить для чего ему это, возможно таким образом он компенсирует себе недостаток заботы, тепла и уюта, каких-то семейных отношений, возможно, это увлечение уходит корнями в детство. Поговорите с ним об этом и если для вас это никак не вяжется с образом вашего мужчины, то хорошо подумайте нужны ли вам эти отношения. Удачи вам!