Парень не возбуждает

аноним 30.03.2013

Мне 21. У меня есть молодой человек, встречаемся почти год. Веду половую жизнь не так давно, около месяца. Каждый половой акт мне больно, постоянно больно у входа. В процессе я возбуждаюсь, смазка своя есть, но психологического возбуждения нет, то есть мне приятного ничего нет. Просто терплю лежу. Было пару раз приятно, но и одновременно больно. А так обычно и больно и ничего приятного.

Что делать? Смазки достаточно..

Возникает также вопрос - люблю ли я своего молодого человека? Я не могу ответить на этот вопрос.. Но я точно понимаю что расставаться с ним нет смысла, так как я уверена что в моменты когда мне плохо и мне нужна помощь, он всегда рядом и поможет, всегда заботится обо мне..

Но как решить проблему с возбуждением ,без варианта расставаться?

Здравствуйте. Дело в том, что любовь, возбуждение и получение оргазма - это разные вещи. И конечно, не стоит делать выводы относительно расставания с парнем, если вы ПОКА ничего не чувствуете в сексе с ним. Во-первых, это может быть внутренний запрет на получение удовольствия. Возможно, ваши родители прямо или косвенно внушали вам, что секс - это плохо и стыдно, отсюда и возникают такого рода запреты. Если это про вас - очная консультация с психологом поможет разобраться в этой проблеме. Во-вторых, месяц - это слишком маленький срок, чтобы делать какие-то выводы. Возможно, вы все еще напряжены, и не удается полностью расслабиться, что придет несколько позже. Если через полгода - год испытать удовольствие так и не получится, обратитесь к сексологу. Удачи! С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Если весь ваш половой акт сводится только к тому, что парень вводит член во влагалище и быстро заканчивает половой акт - то, собственно, и ждать нечего. Вы хорошо знаете анатомию? Вы в курсе, что женский оргазм может быть совсем не связан с введением члена? Что основная эрогенная зона, отвечающая за женский оргазм - клитор. А ваш парень об этом знает? Чтобы было приятно вам, можно начать с ласк клитора, и только потом, когда вы будете возбуждены и даже (что еще лучше) достигнете оргазма - только тогда сам половой акт может быть приятен. Бывает, конечно, и так, что у девушек влагалище сразу чувствительное, что скорее редкость, чем норма. А вот в большинстве случаев основой возбуждения и оргазма все равно является клитор, и только потом, позже (а у некоторых только после рождения ребенка) чувствительность влагалища заметно увеличивается. И то - это не обязательно, ведь клитор всегда может привести к оргазму, если знать, как им пользоваться. Начните сначала с сексуального ликбеза. А в отношениях можно начать разбираться тогда, когда станет понятно - можете ли вы об этом поговорить и достичь понимания по вопросам секса. Как правило, решение этих вопросов выявляет и многие достоинства/недостатки самих отношений....