Как стать веселым?

вадим 29.03.2013

Мне 15 лет,общаюсь с друзьями но не магу найти общий язык с ними,хочу спросить как можно стать позитивным,веселым,и не нернечить?

Здравствуй, Вадим!

Ты знаешь, чего хочешь так и будь таким.

Хочешь быть сесёлым - будь им!!!

Как это сделать:

В втоей жизни найдёться много моментов когда Ты был весел. Вспомни самый яркий момент и прочувствуй это состояние всем телом. Каждой клеточкой и запомни это состояние. Теперь каждое утро вспоминай это состояние и старайся находится в этом состоянии!!!

Поддержавая своим вниманием это состояние Ты всегда будешь весел и всё в твоей жизни начнёт складыватся замечательно.

Твоё старание сделает Тебя по настоящему счастливым.

Здравствуй, Вадим!

Ты описываешь ситуацию в которой есть противоречия:"общаюсь с друзьями но не магу найти общий язык с ними" обычно друзьями становятся люди с которыми сначала находишь общий язык или общие интересы.

Возможно ты общаешься ними по другому поводу.... или они твои одноклассники(и тебе приходится с ними общаться) или ты хочешь общаться с такими людьми ,стремишься быть на них похожим, и в такой ситуации "теряешь" себя настоящего, от этого возникает ощущение дискомфорта и напряжения. И нервничаешь от этого скорее всего.

Разреши себе быть таким какой ты есть, если нечего сказать просто помолчи,посмотри, послушай других, а когда успокоишься расслабишься я думаю ты сразу найдешь, что сказать, и станешь интересен другим тоже!!!

Удачи тебе!