Парень написал смс другой

Анна 29.03.2013

Здравствуйте. Встречаемся с парнем уже почти 3 года. Серьезные отношения. 3 месяца назад вернулся с армии.Ждала верно. Все замечательно. Близкое общение с родными как с моей стороны так и с его. За это время стали родными друг другу. Он часто говорит о свадьбе. Но я пока не готова учусь на 4 курсе (мне 21 ему 20). Бывает раз в 1-2 месяца напивается после чего очень сильно ругаемся, т.к. не берет трубки,кричит. После очередной пьянки узнала что написал смс одной девушке "я тебя хочу". Измены не было. Но меня удивила и обидела безумно это сообщение. Сексуальная жизнь разнообразная, говорил что все замечательно. Лишь отметил что хотелось бы новых поз. Сейчас не может места себе найти,говорит что безумно любит,только я нужна и т.п. А я не знаю чем объяснить такое поведение. Он совсем другим человеком становится, когда пьяный. А все остальное время носит на руках,руки целует. Все замечательно. Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Никонова Татьяна Александровна

Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Анна, всмысле, как отреагировать на смс? Так вы же сами себе и ответили - "Он совсем другим человеком становится, когда пьяный. А все остальное время носит на руках,руки целует. Все замечательно."

Так, что же вас беспокоит?

Успехов в поиске ответов!