Как перестать искать парня?

Оля 29.03.2013

Здравствуйте! Мне 14 лет. Я очень сильно хочу парня! Но из-за моего сильного желания хватаюсь за первое попавшееся. То есть если я понравилась парню, то почти сразу начинаю строить с ним какие-то планы, даже если этот парень мнене очень то и ноавится. Я думала, что нужно забить свою личную жизнь на столько, чтобы и времени думать о парнях не оставалось.

Во-первых, у меня достаточно дольшая нагрузка в школе, так как я отличница, участвую в конкурсах, олимпиадах и различных мероприятиях.

Во-вторых, работаю после школы пять смен в неделю по пять часов каждая.

В-третьих, на выходных постоянно чем-нибудь занимаюсь: в кино ходу, с подругой гуляю, гуляю в парке, на катке и т.д.

Ноя все равно умудряюсь находить время для мечтаний о парне. Например, на перемене, в перерыве между школой и работой, во время поездки на работу и домой (метро, автобус и т.д.)

И, конечно же, перед сном! Я постоянно мучаю себя этими мыслями! Я не могу не думать об этом!

Вопрос: Что мне делать, чтобы не думать о парнях?

Комарова Вера Леонидовна

Думать о парнях в твоем возрасте - нормально!

Важно, как ты сама уже поняла, не зацикливаться, не бросаться, не искать (ты что, его потеряла?:)! Расслабиться, а не "постоянно мучаю себя этими мыслями"!!

Любовь, влюбленность - это не муки, это счастье!

Как у мамы с папой складывался роман, как они поженились, каковы их отншения сейчас? В зависимости от ответа - ты сможешь найти причины своего сценария " что нужно забить свою личную жизнь на столько, чтобы и времени думать о парнях не оставалось"....