День рождения мужа

Мария 22.10.2010

Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста в таком вопросе.Мне 21 год мужу 29, в браке 2 года, сейчас у него день рождения(маленький юбилей 30), он пригласил всех своих друзей даже тех с кем общается не очень близко далее этот список продолжает вся его родня ( его мать , отец, тетя,брат его жена и их 2е детей)грубо говоря гости только с его стороны.На мой вопрос почему не приглошаешь мою родню ( до этого все праздники проводили только вместе с моей роднёй в тесном семейном кругу)мне ответили, что день рождения его и каго захотел того приглосил.

Мне не понятно такое повидение мужа, ведь отношения с моими близкими у него прекрасные ни каких ссор вообще не было...

Меня это очень сильно расстроило, ведь по моему мнению это очень не красиво и очень сильно обидит моих близких.Вообщем я не знаю что делать, если честно, то я даже не хочу сама присутствовать на его дне рожд., потому как не уважая моих близких в первую очередь он не уважает меня.....

Помогите мне в этом вопросе может быть я неправа???

Несвитский Антон Михайлович

Мария, а он не мог устать от того, что вы все время проводили в кругу ваших близких? У вас как-то однобоко сложился "семейный круг" - все праздники вы проводили с вашей родней. И возможно, вы вели себя так же, как и он - отвергали присутствие его родни. Как минимум, подумайте над этим, почему в вашем семейной кругу не нашлось места его родственникам?

Возможно, он не так много и часто сам хотел общаться со своими родственниками. И с вашими - тоже. Но вы настаивали. И он до поры шел у вас на поводу. А потом ему надоело это, и он просто в знак протеста проделал все то, что делает сейчас. Возможно, для него изначально такое обильное присутствие родственников было не очень нормальным. ЛЮБЫХ родственников. А вы все еще ведете себя как маленькая девочка, которая привыкла быть с папой и мамой, хотя возможно, ваш муж давно ждет от вас другого - возможно, он хочет большую часть времени, включая и праздники, проводить только с вами. Без всяких родственников вообще. И в этом нет ничего плохого. Вы - семья. И друг у друга главные - вы, муж и жена, а не папа, не мама и чьи-то тети, дяди и их дети. Поймите, вы создали СВОЮ семью. А не придаток вашей родительской или его родителькой семьи. Думаю, "демарш" вашего мужа -это попытка научить вас быть наконец взрослой настолько, чтобы перестать "пристраивать" вашу семью к чьим-либо родственникам и научиться быть самостоятельной единицей.

Здравствуйте Мария!

Прочитав Ваш рассказ - вопрос хочу ответить Вам коротко и надеюсь понятно. Из всего ,вами сказанного явствует следующее.

1. Либо Вы чего то не договариваете (не много не понятна история с Вашими родственниками, т.к. вдруг всплыла его , я тае понимаю, бывшая жена и дети причём у Вас дома)!

2. Либо он Вас не уважает , а следовательно и не любит!

 Выводы делайте сами. Ответте на эти вопросы сами себе. Честно без не домолвок. Получите правильный ответ.

                                     Всех благ!