Нет ни ласки, ни слов приятных

Юлия 28.03.2013

Добрый день! Познакомились с парнем, все было хорошо. Один раз розу подарил, кафе, прогулки, даже об семье заговаривали. Но прошло уже пол года и понеслось... Нет ни ласки, не слов приятных, угнетает и иногда халатно ко мне относиться и т.д. Но при этом постоянные ревности, грубые высказывания. Он разведен и имеет двух дочек. К ним и сюсипуси, а я? Подскажите пожалуйста может и не надо вообще такие отношения??? Может я так, чтоб скучно не было? Ему 29, мне 25. Не замужняя и нет детей. Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Юлия!

Если разведен - велик шанс, что есть обида на женщин. Возожно - неосознанное вымещение обиды на Вас:((. Стоит сходить вместе к семейному консультанту...- если, конечно, мч будет не против:(((.

Как правило, у ревности есть несколько основных причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

Ревнивцы с годами очень несносны:((. Тем более, что общение с Вами пока безопасно - он ничего Вам не должен.

Захотите - найду специалиста в Киеве, если что - пишите!