Мне кажется, или я влюбилась?

Настя 28.03.2013

Мне очень давно нравиться парень,но судь в том,что я даже заговорить с ним боюсь.Сначало мне было все равно,пока мы с ним не познакомились.Была я знакома с ним только по рассказам друзей.Я не понимаю что со мной происходит.Сколько бы мне не говорили что он плохой,и он мне не нужен,мне на стольоко все равно,ведь как я понимаю,я его люблю

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбились и цените это чувство. Начите контакт через социальные сети - потом, постепенно, и в  реале начнете общаться.

Удачи!